Ansprechpartner Pädagogik

Bereichsleitung Kinder/Jugend, Berufliche Bildung

Bernhard Hempen
Kellerdamm 7 • 26169 Friesoythe-Altenoythe
Tel.: 0 44 91 / 92 51 60
Fax: 0 44 91 / 92 51 25
E-Mail: bernhard.hempen@caritas-altenoythe.de

Bereichsleitung Arbeit

Jan Lübbers
Kellerdamm 7 • 26169 Friesoythe-Altenoythe
Tel.: 0 44 91 / 92 51 98
Fax: 0 44 91 / 92 51 25
E-Mail: jan.luebbers@caritas-altenoythe.de

Bereichsleitung Wohnen und Offene Dienste

Tanja Zielinski
Kellerdamm 7 • 26169 Friesoythe-Altenoythe
Tel.: 0 44 91 / 92 51 75
Fax: 0 44 91 / 92 51 25
E-Mail: tanja.zielinski@caritas-altenoythe.de

Ansprechpartner Geschäftsstelle

Assistenz der Geschäftsleitung / Sekretariat

Elisabeth Bothen,
Kellerdamm 7 • 26169 Friesoythe-Altenoythe
Tel.: 0 44 91 / 92 51 21
Fax: 0 44 91 / 92 51 25
E-Mail: elisabeth.bothen@caritas-altenoythe.de

IT und Fahrdienst

Andreas Emken
Kellerdamm 7 • 26169 Friesoythe-Altenoythe
Tel.: 0 44 91 / 92 51 55
Fax: 0 44 91 / 92 51 25
E-Mail: andreas.emken@caritas-altenoythe.de

Strategie- und Prozesscontrolling / QMB

Julian Huck
Kellerdamm 7 • 26169 Friesoythe-Altenoythe
Tel.: 0 44 91 / 92 51 24
Fax: 0 44 91 / 92 51 25
E-Mail: julian.huck@caritas-altenoythe.de

Personal

Heike Junker
Kellerdamm 7 • 26169 Friesoythe-Altenoythe
Tel.: 0 44 91 / 92 51 40
Fax: 0 44 91 / 92 51 25
E-Mail: heike.junker@caritas-altenoythe.de

Marketing und Kommunikation

Nina-Maren Schmidt
Kellerdamm 7 • 26169 Friesoythe-Altenoythe
Tel.: 0 44 91 / 92 51 38
Fax: 0 44 91 / 92 51 25
E-Mail: nina-maren.schmidt@caritas-altenoythe.de

Baumanagement

Dirk Schulte
Kellerdamm 7 • 26169 Friesoythe-Altenoythe
Tel.: 0 44 91 / 92 51 13
Fax: 0 44 91 / 92 51 25
E-Mail: dirk.schulte@caritas-altenoythe.de

Rechnungswesen und Finanzen / Einkauf

Gerd Stratmann
Kellerdamm 7 • 26169 Friesoythe-Altenoythe
Tel.: 0 44 91 / 92 51 30
Fax: 0 44 91 / 92 51 25
E-Mail: gerd.stratmann@caritas-altenoythe.de